MitarbeiterInnen

bass-viola-da-gamba-jchoffmann_foto-wenzel.png
Professur für Organologie Prof. Dr. Josef Focht josef.focht(at)uni-leipzig.de
 
Projektleitung DISKOS Dr. Heike Fricke heike_marianne.fricke(at)uni-leipzig.de
 
Wissenschaftliche MitarbeiterInnen und GastwissenschaftlerInnen Jack Adler-McKean  
  Dr. Ryoto Akiyama akiyama.ryoto.63n(at)st.kyoto-u.ac.jp
  Franziska Bühl franziska-buehl(at)t-online.de
  Philipp Hosbach philipp.hosbach(at)uni-leipzig.de
  Richard Khulusi khulusi(at)informatik.uni-leipzig.de
  Johannes J. Köppl johannes.koeppl(at)uni-leipzig.de
  Camilo Salazar camiloksl(at)gmail.com
  Dominik Ukolov dominik.ukolov(at)googlemail.com
 
Wissenschaftliche Hilfskräfte Nathalie Braß nathalie.brass(at)studserv.uni-leipzig.de
  Adrian Chitralla adrian.chitralla(at)studserv.uni-leipzig.de
  Fabian Everding fabian(at)everding.org
  David Fuhry david.fuhry(at)uni-leipzig.de
  Vera Piontkowitz vera.piontkowitz(at)uni-leipzig.de
© 2022 Forschungsstelle DIGITAL ORGANOLOGY am Musikinstrumentenmuseum der Universität Leipzig